Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
!53 | !53 | ||
| − | |{{icon|rig|35px}} | + | |{{icon|rig|35px}}{{icon|qop|35px}} |
|- | |- | ||
!52 | !52 | ||
| − | |{{icon|tinker|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}}{{icon|tusk|35px}}{{icon|furi|35px}} | + | |{{icon|tinker|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}}{{icon|tusk|35px}}{{icon|furi|35px}}{{icon|lion|35px}}{{icon|puck|35px}} |
|- | |- | ||
!51 | !51 | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
!47 | !47 | ||
| − | |{{icon|mort|35px}}{{icon|ursa|35px}}{{icon|lesh|35px}}{{icon|dusa|35px}}{{icon|brood|35px}}{{icon|troll|35px}}{{icon|lich|35px}}{{icon|luna|35px}} | + | |{{icon|mort|35px}}{{icon|ursa|35px}}{{icon|lesh|35px}}{{icon|dusa|35px}}{{icon|brood|35px}}{{icon|troll|35px}}{{icon|lich|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|husk|35px}} |
|- | |- | ||
!46 | !46 | ||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
!45 | !45 | ||
| − | |{{icon|viper|35px}}{{icon|axe | + | |{{icon|viper|35px}}{{icon|axe|35px}}{{icon|eni|35px}}{{icon|zeus|35px}}{{icon|naga|35px}} |
|- | |- | ||
!44 | !44 | ||
| − | | | + | |{{icon|potm|35px}} |
|- | |- | ||
!43 | !43 | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
!40 | !40 | ||
| − | |{{icon|riki|35px}}{{icon|bat|35px}} | + | |{{icon|riki|35px}}{{icon|bat|35px}}{{icon|bone|35px}} |
|- | |- | ||
!39 | !39 | ||
Version vom 9. November 2021, 13:44 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.74
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Dies ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. VERALTET!
| 85 | |
|---|---|
| 65 | |
| 64 | |
| 63 | |
| 62 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 59 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 53 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 42 | |
| 41 | |
| 40 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 30 |