Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
!55 | !55 | ||
| − | |{{icon|sven|35px}}{{icon|leo|35px}}{{icon|lycan|35px}}{{icon|pudge|35px}}{{icon|slard|35px}}{{icon|magnus|35px}} | + | |{{icon|sven|35px}}{{icon|leo|35px}}{{icon|lycan|35px}}{{icon|pudge|35px}}{{icon|slard|35px}}{{icon|magnus|35px}}{{icon|gnoll|35px}} |
|- | |- | ||
!54 | !54 | ||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
!51 | !51 | ||
| − | |{{icon|arak|35px}}{{icon|terrorblade|35px}}{{icon|shaker|35px}}{{icon|warlock|35px}}{{icon|weaver|35px}}{{icon|crix|35px}} | + | |{{icon|arak|35px}}{{icon|terrorblade|35px}}{{icon|shaker|35px}}{{icon|warlock|35px}}{{icon|weaver|35px}}{{icon|crix|35px}}{{icon|thrall|35px}} |
|- | |- | ||
!50 | !50 | ||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
!46 | !46 | ||
| − | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|furi|35px}}{{icon|eza|35px}}{{icon|rhasta|35px}}{{icon|drow|35px}}{{icon|venge|35px}} | + | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|furi|35px}}{{icon|eza|35px}}{{icon|rhasta|35px}}{{icon|drow|35px}}{{icon|venge|35px}}{{icon|gyro|35px}} |
|- | |- | ||
!45 | !45 | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
!38 | !38 | ||
| − | |{{icon|never|35px}} | + | |{{icon|never|35px}}{{icon|wisp|35px}} |
|- | |- | ||
!37 | !37 | ||
Version vom 8. August 2010, 02:27 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.67c
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet.
| 65 | |
|---|---|
| 64 | |
| 63 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 41 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 37 | |
| 25 |