Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
!51 | !51 | ||
| − | |{{icon|arak|35px}}{{icon|terrorblade|35px}}{{icon|shaker|35px}}{{icon|warlock|35px}}{{icon|crix|35px}}{{icon|thrall|35px}} | + | |{{icon|arak|35px}}{{icon|terrorblade|35px}}{{icon|shaker|35px}}{{icon|warlock|35px}}{{icon|crix|35px}}{{icon|thrall|35px}}{{icon|magina|35px}} |
|- | |- | ||
!50 | !50 | ||
| − | |{{icon|levi|35px}}{{icon|visage|35px}}{{icon|storm|35px}}{{icon|alleria|35px}}{{icon|nort|35px}}{{icon|dazzle|35px}}{{icon|krobe|35px}} | + | |{{icon|levi|35px}}{{icon|visage|35px}}{{icon|storm|35px}}{{icon|alleria|35px}}{{icon|nort|35px}}{{icon|dazzle|35px}}{{icon|krobe|35px}}{{icon|THD|35px}} |
|- | |- | ||
!49 | !49 | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
!48 | !48 | ||
| − | |{{icon|sylla|35px}}{{icon|spec | + | |{{icon|sylla|35px}}{{icon|spec|35px}}{{icon|chen|35px}}{{icon|phx|35px}} |
|- | |- | ||
!47 | !47 | ||
Version vom 9. November 2021, 13:38 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.74
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Dies ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. VERALTET!
| 85 | |
|---|---|
| 65 | |
| 64 | |
| 63 | |
| 62 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 59 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 53 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 42 | |
| 41 | |
| 40 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 30 |