Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenNapo (Diskussion | Beiträge) K |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
!59 | !59 | ||
| − | |{{icon|bala|35px}} | + | |{{icon|bala|35px}}{{icon|phx|35px}} |
|- | |- | ||
!58 | !58 | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
!52 | !52 | ||
| − | |{{icon|naga|35px}}{{icon|tinker|35px}}{{icon|slark|35px}}{{icon|kunkka|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}} | + | |{{icon|naga|35px}}{{icon|tinker|35px}}{{icon|slark|35px}}{{icon|kunkka|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}}{{icon|tusk|35px}} |
|- | |- | ||
!51 | !51 | ||
Version vom 7. Januar 2011, 14:43 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.69
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet.
| 65 | |
|---|---|
| 64 | |
| 63 | |
| 62 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 59 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 42 | |
| 41 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 30 |