Movespeed Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| | {| | ||
!width=35|330 | !width=35|330 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed:: | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::330]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!width=35|325 | !width=35|325 | ||
Version vom 13. Oktober 2010, 17:20 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Das hier ist eine Übersicht über die Basis-Movespeed-Werte aller DotA-Helden.
| 330 | |
|---|---|
| 325 | |
| 320 | |
| 315 | |
| 310 | |
| 305 | |
| 300 | |
| 295 | |
| 290 | |
| 285 | |
| 280 | |
| 275 | |
| 270 |