Movespeed Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (10 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | + | {{Nav_Helden}} | |
| + | {{Nav_Helden_Tabelle}} | ||
| + | |||
| + | Dies ist eine Übersicht über die Basis-[[Movespeed]]-Werte aller DotA-Helden. | ||
{| | {| | ||
| + | !width=35|335 | ||
| + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::335]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} | ||
| + | |- | ||
| + | !width=35|330 | ||
| + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::330]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} | ||
| + | |- | ||
!width=35|325 | !width=35|325 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::325]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::325]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!320 | !320 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::320]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::320]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!315 | !315 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::315]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::315]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!310 | !310 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::310]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::310]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!305 | !305 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::305]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::305]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!300 | !300 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::300]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::300]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!295 | !295 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::295]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::295]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!290 | !290 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::290]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::290]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!285 | !285 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::285]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::285]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!280 | !280 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::280]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::280]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
| − | !275 | + | !height=35|275 |
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::275]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::275]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|- | |- | ||
!270 | !270 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::270]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC }} | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Movespeed::270]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|} | |} | ||
| − | |||
| − | |||
Aktuelle Version vom 24. November 2020, 11:17 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Dies ist eine Übersicht über die Basis-Movespeed-Werte aller DotA-Helden.
| 335 | |
|---|---|
| 330 | |
| 325 | |
| 320 | |
| 315 | |
| 310 | |
| 305 | |
| 300 | |
| 295 | |
| 290 | |
| 285 | |
| 280 | |
| 275 | |
| 270 |