Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Nav_Helden}} | {{Nav_Helden}} | ||
{{Nav_Helden_Tabelle}} | {{Nav_Helden_Tabelle}} | ||
| − | {{Version|6. | + | {{Version|6.70c}} |
Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen [[Basisangriffsschaden]] aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. | Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen [[Basisangriffsschaden]] aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
!56 | !56 | ||
| − | |{{icon|clock|35px}}{{icon|cent|35px}}{{icon|stryg|35px}}{{icon|doc|35px}}{{icon|omni|35px}}{{icon|lancer|35px}}{{icon|panda|35px}} | + | |{{icon|clock|35px}}{{icon|cent|35px}}{{icon|stryg|35px}}{{icon|doc|35px}}{{icon|omni|35px}}{{icon|lancer|35px}}{{icon|panda|35px}}{{icon|lanaya|35px}} |
|- | |- | ||
!55 | !55 | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
!52 | !52 | ||
| − | |{{icon|naga|35px}}{{icon|tinker|35px}}{{icon|slark|35px}}{{icon|kunkka|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}}{{icon|tusk|35px}} | + | |{{icon|naga|35px}}{{icon|tinker|35px}}{{icon|slark|35px}}{{icon|kunkka|35px}}{{icon|chieftain|35px}}{{icon|ench|35px}}{{icon|gondar|35px}}{{icon|tusk|35px}}{{icon|furi|35px}} |
|- | |- | ||
!51 | !51 | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
!50 | !50 | ||
| − | |{{icon|riki|35px}}{{icon|bat|35px}}{{icon|levi|35px}}{{icon|visage|35px}}{{icon|storm|35px}}{{icon| | + | |{{icon|riki|35px}}{{icon|bat|35px}}{{icon|levi|35px}}{{icon|visage|35px}}{{icon|storm|35px}}{{icon|bara|35px}}{{icon|alleria|35px}}{{icon|nort|35px}}{{icon|dazzle|35px}}{{icon|krobe|35px}} |
|- | |- | ||
!49 | !49 | ||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
!46 | !46 | ||
| − | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna | + | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|eza|35px}}{{icon|rhasta|35px}}{{icon|drow|35px}}{{icon|venge|35px}}{{icon|gyro|35px}} |
|- | |- | ||
!45 | !45 | ||
| − | |{{icon|viper|35px}}{{icon|axe|35px}}{{icon|lion|35px}}{{icon|eni|35px}}{{icon|zeus | + | |{{icon|viper|35px}}{{icon|axe|35px}}{{icon|lion|35px}}{{icon|eni|35px}}{{icon|zeus|35px}}{{icon|bone|35px}} |
|- | |- | ||
!44 | !44 | ||
Version vom 7. Januar 2011, 14:56 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Version: 6.70c
/ Aktuell:6.83d
Artikel kann veraltete
Informationen enthalten
Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet.
| 65 | |
|---|---|
| 64 | |
| 63 | |
| 62 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 59 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 42 | |
| 41 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 30 |