Rüstung Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
!0.0 - 0.4 | !0.0 - 0.4 | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[ExistiertInDotA::true]][[Anfangsrüstung::<0,4]] |?Icon |format=template |template=Bildgalerie_35px |sort=Name |order=ASC |link=none }} |
|} | |} | ||
Version vom 7. Januar 2011, 17:22 Uhr
Übersicht > Details
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Vergleichstabellen: Basisschaden > Bewegungsgeschwindigkeit > Angriffsreichweite > Rüstung > Basis-HP
Das hier ist eine Übersicht über die Anfangs-Rüstungswerte aller DotA-Helden.
| 6.0 - 6.4 | |
|---|---|
| 5.5 - 5.9 | |
| 5.0 - 5.4 | |
| 4.5 - 4.9 | |
| 4.0 - 4.4 | |
| 3.5 - 3.9 | |
| 3.0 - 3.4 | |
| 2.5 - 2.9 | |
| 2.0 - 2.4 | |
| 1.5 - 1.9 | |
| 1.0 - 1.4 | |
| 0.5 - 0.9 | |
| 0.0 - 0.4 |