Basisschaden Helden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. Stand: Version 6.67c {| …“) |
Emzed (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
!46 | !46 | ||
| − | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|furi|35px}}{{icon|eza|35px}}{{icon|rhasta|35px}}{{icon|drow|35px}} | + | |{{icon|razor|35px}}{{icon|jug|35px}}{{icon|necrolyte|35px}}{{icon|luna|35px}}{{icon|furi|35px}}{{icon|eza|35px}}{{icon|rhasta|35px}}{{icon|drow|35px}}{{icon|venge|35px}} |
|- | |- | ||
!45 | !45 | ||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
!41 | !41 | ||
| − | |{{icon|maiden | + | |{{icon|maiden|35px}}{{icon|lina|35px}} |
|- | |- | ||
!39 | !39 | ||
Version vom 19. April 2010, 12:44 Uhr
Das hier ist eine Übersicht über den durchschnittlichen Basisangriffsschaden aller DotA-Helden. Ungerade Werte wurden aufgerundet. Stand: Version 6.67c
| 65 | |
|---|---|
| 64 | |
| 63 | |
| 61 | |
| 60 | |
| 58 | |
| 57 | |
| 56 | |
| 55 | |
| 54 | |
| 52 | |
| 51 | |
| 50 | |
| 49 | |
| 48 | |
| 47 | |
| 46 | |
| 45 | |
| 44 | |
| 43 | |
| 41 | |
| 39 | |
| 38 | |
| 37 | |
| 25 |