Subskills: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|{{icon|techie|40px}} | |{{icon|techie|40px}} | ||
|{{icon|Remote Mines|40px}} | |{{icon|Remote Mines|40px}} | ||
| − | |[[Datei:Detonate.jpg|40px]] | + | |[[Datei:Detonate.jpg|40px]] [[Datei:Focused Detonate|40px]] |
| + | |- | ||
| + | |{{i40|tiny}} | ||
| + | |{{i40|Grow}} | ||
| + | |[[Datei:War Club.jpg|40px]] - nur mit {{i40|agha}} | ||
|- | |- | ||
|{{icon|Lanaya|40px}} | |{{icon|Lanaya|40px}} | ||
Version vom 28. Oktober 2010, 23:01 Uhr
Einige Helden-Fähigkeiten besitzen eine Zusatzfunktion, um beispielsweise einen bestimmten Teil des Spells auszulösen. Folgende dieser so genannten Subskills existieren in DotA:
| Held | Fähigkeit | Subskill(s) |
|---|---|---|
| je nach zuletzt verschlungenem Creep mit Fähigkeit | ||