Subskills: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|{{icon|Replicate|40px}} | |{{icon|Replicate|40px}} | ||
|[[Datei:Morphreplicate.JPG|40px]] | |[[Datei:Morphreplicate.JPG|40px]] | ||
| + | |- | ||
| + | |{{icon|morph|40px}} | ||
| + | |{{icon|Morph|40px}} | ||
| + | |[[Datei:Morph strength.JPG|40px]][[Datei:Morph.gif|40px]] | ||
|- | |- | ||
|{{icon|kaldr|40px}} | |{{icon|kaldr|40px}} | ||