Subskills: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenEmzed (Diskussion | Beiträge) K |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|{{icon|Replicate|40px}} | |{{icon|Replicate|40px}} | ||
|[[Datei:Morphreplicate.JPG|40px]] | |[[Datei:Morphreplicate.JPG|40px]] | ||
| + | |- | ||
| + | |{{icon|kaldr|40px}} | ||
| + | |{{icon|Ice Blast|40px}} | ||
| + | |[[Datei:Iceblast.jpg|40px]] | ||
|- | |- | ||
|{{icon|kael|40px}} | |{{icon|kael|40px}} | ||