Hauptseite/Award: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
<div class="newsbox" id="überschrift" style="width:99,9%; border:1px solid black; background-color:#002211;"> Artikel des Monats: </div> | <div class="newsbox" id="überschrift" style="width:99,9%; border:1px solid black; background-color:#002211;"> Artikel des Monats: </div> | ||
:{| | :{| | ||
| − | | {{ | + | | {{icon|Clarity Potion|link=Startitems (advanced)|15px}} [[Startitems (advanced)]] |
| − | | [[Datei:Xreturn.gif|link=Taktik Guide| | + | | [[Datei:Xreturn.gif|link=Taktik Guide|15px]] [[Taktik Guide]] |
|- | |- | ||
| − | | {{icon|bara|link=Barathrum-Guide by Narubia| | + | | {{icon|bara|link=Barathrum-Guide by Narubia|15px}} [[Barathrum-Guide by Narubia|Barathrum-Guide]] |
| − | |{{ | + | |{{icon|viper|link=Viper-Guide by Narubia|15px}} [[Viper-Guide by Narubia|Viper-Guide]] |
| + | |+ | ||
| + | |{{icon|Laser|link=Fehlschlag|15px}} [[Fehlschlag]] | ||
| + | |{{mana}} [[Mana]] | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
Version vom 4. Februar 2011, 16:12 Uhr
Awards
Januar 2011:
Artikel des Monats: