Veraltete Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenGara (Diskussion | Beiträge) |
Gara (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
!Insgesamt | !Insgesamt | ||
| − | |{{#ask:[[Artikelversion::! | + | |{{#ask:[[Artikelversion::!{{#ask: [[Changelogs]]|?AktuelleDotA =}}]]|format=count}} |
|- | |- | ||
!Heldenseiten | !Heldenseiten | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[Artikelversion::! | + | |{{#ask:[[Kategorie:Helden]][[Artikelversion::!{{#ask: [[Changelogs]]|?AktuelleDotA =}}]]|format=count}} |
|- | |- | ||
!Itemseiten | !Itemseiten | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Items]][[Artikelversion::! | + | |{{#ask:[[Kategorie:Items]][[Artikelversion::!{{#ask: [[Changelogs]]|?AktuelleDotA =}}]]|format=count}} |
|- | |- | ||
!Guides | !Guides | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie:Heroguide]][[Artikelversion::! | + | |{{#ask:[[Kategorie:Heroguide]][[Artikelversion::!{{#ask: [[Changelogs]]|?AktuelleDotA =}}]]|format=count}} |
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2009, 02:17 Uhr
Veraltete Artikel auf diesem Wiki
| Insgesamt | 589Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
|---|---|
| Heldenseiten | 115Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
| Itemseiten | 143Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
| Guides | 31Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |