Tab-Guide zu Yurnero: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
!Lanevorschlag | !Lanevorschlag | ||
| − | |Double-Lane (mit einem Stunner oder Caster) | + | |Jungle (mit Vladmir´s Offering), Double-Lane (mit einem Stunner oder Caster) |
---- | ---- | ||
