Veraltete Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springenGara (Diskussion | Beiträge) K |
Gara (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
!Glossarbegriffe | !Glossarbegriffe | ||
| − | |{{#ask:[[Kategorie | + | |{{#ask:[[Kategorie:Glossar]][[Artikelversion::!{{#show: Changelogs|?AktuelleDotA}}]]|format=count}} |
|} | |} | ||
Version vom 5. April 2009, 00:38 Uhr
Veraltete Artikel auf diesem Wiki
| Insgesamt | 589Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
|---|---|
| Heldenseiten | 115Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
| Itemseiten | 143Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
| Guides | 31Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |
| Glossarbegriffe | 152Leere Zeichenfolgen werden nicht akzeptiert. |