Loadscreens: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|6.73 - 6.74c | |6.73 - 6.74c | ||
| − | |[ | + | |[[Datei:6.74.jpg|300px]] |
|[[Kunkka (Person)|Kunkka]] | |[[Kunkka (Person)|Kunkka]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 12. April 2022, 08:29 Uhr
Version: 6.83d
Der Loadscreen (Ladebildschirm) der DotA-Map wurde im Lauf der Entwicklung immer wieder geändert, um für Abwechslung zu sorgen.
Folgende DotA-Loadscreens gab es für die verschiedenen DotA-Versionen bis Version 6.70. Neue Ladebilder können leider nicht mehr hochgeladen werden.
Version Loadscreen Ersteller 6.75 - 6.83d [1] Suke 6.73 - 6.74c
Kunkka 6.70 - 6.72f
Kunkka 6.69 - 6.69c
Kunkka 6.63 - 6.68c
Kunkka 6.55 - 6.62b
Kunkka 6.49 - 6.54b
Kunkka 6.36 - 6.48b
Artgerm 6.28 - 6.35
MercurialXen 6.20 - 6.27b
unbekannt 6.06 - 6.19b
unbekannt 5.71 - 6.05
unbekannt 5.57 - 5.68
unbekannt