Veraltete Artikel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DotAWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
{| | {| | ||
!Insgesamt | !Insgesamt | ||
| − | |{{#ask:[[Artikelversion::!{{#show: Veraltete Artikel|?AktuelleDotA}}]]|format=list}} | + | |{{#ask:[[Artikelversion::!{{#show: Veraltete Artikel|?AktuelleDotA}}]]|format=list|limit=150}} |
|- | |- | ||
}} | }} | ||
Version vom 16. November 2021, 13:25 Uhr
Aktuelle Version: 6.83d
Veraltete Artikel auf diesem Wiki:
| Insgesamt | 14 |
|---|---|
| Heldenseiten | 0 |
| Itemseiten | 9 |
| Guides | 1 |
| Glossarbegriffe | 2 |